Главная / Блог / DWFI. Итоги 2019 года

DWFI. Итоги 2019 года

Дорогие друзья,

Как известно, конец года – время подводить итоги и строить планы на будущее. Наша компания здесь не исключение. В начале прошлого, 2019 года, мы наметили себе несколько стратегических целей:

  • войти в рынок элитных апартаментов;
  • начать работать на рынке корабельной мебели;
  • вернуться и закрепиться на рынке частных интерьеров.

Чего мы добились в уходящем году?
С гордостью можем сказать – все поставленные перед компанией цели и задачи были достигнуты!

Мы выполнили работы по изготовлению пилотных апартаментов в мега крутых проектах, расположенных в сердце Москвы, на старом арбате – Клубных домах Турандот-Резиденс и Артизан. Наши изделия украшают не только апартаменты этих резиденций, но и общие зоны, входные группы, зоны ресепшен.

Мы гордимся с любовью сделанными нами изделиями в проекте Апартаменты Башни Федерация.
В сентябре 2019 года Апартаменты Башни Федерации получили значимый статус «Выбор Forbes Россия».

Еще одним проектом на рынке апартаментов 2019 года является бизнес-отель Лахта-Плаза, расположенный на живописном берегу финского залива. Мы продолжаем работу над его номерами и планируем закончить эту работу в начале нового года.

Уверенным, верным шагом мы входим в сегмент мебели для судов. Высокие требования, предъявляемые к мебели этого класса, покорились опыту наших инженеров. Испытание под нагрузкой 40G наша мебель достойно выдержала! В наступающем году мы будем продолжать работу на этом очень сложном, но очень интересном и перспективном рынке.

И, наконец, немного о частных интерьерах…

Все знают высочайшие требования к качеству, которые предъявляет исполнителю частный заказчик. В уходящем году мы реализовали несколько частных проектов. Итальянцы наступали на пятки, но мастерство наших специалистов позволило нам выполнить работу на высочайшем уровне!

Спасибо уходящему году за прекрасные проекты, за освоенные новые технологии, за строгих и требовательных заказчиков, за креативных и талантливых архитекторов.

Спасибо всем прекрасным людям, которые прожили уходящий год вместе с нашей компанией!

Happy-New-Year-2020-jpg

Планы на 2020 год

А жизнь идет вперед и не за горами новый 2020 год.

Где мы будем в новом году, какие цели стоят перед компанией и ее сотрудниками?
Прежде всего хотим сообщить о не совсем простой задаче, на которую мы замахнулись.

В новом году мы представим на суд наших заказчиков, старых и новых, квинтэссенцию нашего опыта и знаний в сфере производства интерьеров – новый бренд мебели. Все лучшее из реализованного нами за последние 10 лет мы переработали в соответствии с последними трендами интерьерного рынка и представим вам нашу феерическую коллекцию. Мы провели колоссальную работу по разработке наших собственных изделий. Рады сообщить о готовности 250 моделей уникальных единиц мебели и элементов интерьера, выполненных по эскизам ведущих дизайнеров и ждущих ваших заказов.

Современные технологии никого не оставляют равнодушными. Вот и мы решили, что пришло время продавать мебель используя технологии виртуальной реальности. В начале следующего года мы представим вашему вниманию наш первый виртуальный проект. Проект будет реализован для строящегося в Санкт-Петербурге жилого комплекса бизнес-класса (детали – в следующем году).

Запишитесь на VR-тур по комплексу и познакомьтесь с нашими изделиями в проекции на реальные жилые помещения.

Новые рынки…

Получив прекрасный опыт работы по реализации мебели и интерьеров для отелей 5звезд, мы решили поработать на рынке Катара. Как известно, в 2022 году там будет проходить очередной чемпионат мира по футболу. И наша компания ставит себе цель – внести свой вклад в «мебелизацию» Катара в преддверии ЧМ.

Новые партнеры…

В наступающем году, мы хотим поставить на новый уровень работу с ведущими российскими архитекторами и дизайнерами по совместной разработке и реализации новых прекрасных изделий для наших клиентов

Новые технологии…

Виртуальная и дополненная реальность войдут в наш проектный инструментарий и позволят нам и нашим клиентам создавать проекты новых великолепных интерьеров с минимальными затратами и максимальной правдоподобностью.

Старые технологии…

Много лет, внутри компании, мы отрабатывали технологию управления производственным процессом. В следующем году мы презентуем эту технологию. Набор эффективных бизнес-процессов, простой интерфейс, вариативное планирование, уникальная гибкость и многое другое соединил в себе наш продукт «DWFI PRODUCTION SYSTEM». В новом году мы предложим его коллегам по производственной отрасли и, уверены, это будет для них волшебным эликсиром, способным поднять производительность труда на новый уровень.

Зеленые технологии…

Что чаще всего желают люди друг другу? Конечно же – здоровья!
Здоровый образ жизни напрямую зависит от качества употребляемой нами воды.
В новый год наша компания входит с лозунгом: «Даёшь каждому дому, каждому офису, каждому проекту, заботящемуся о здоровье человека — систему водоподготовки»
Наши партнеры – компании ZIP WATER и Borg & Ovestrom присоединяются к нашим целям на следующий год и желают всем нашим клиентам только чистой воды из крана и отменного здоровья!!!

Всем здоровья, успехов, инноваций и прибылей в Новом 2020 Году!!!

С любовью к вам, команда DWFI…